Вкл/Выкл изображения Шрифт A A A Фон Ц Ц Ц Ц Настройки
Интервал между буквами(Кернинг) СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
Интервал между между строками ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Выберите шрифт ARIAL TIMES NEW ROMAN

«Комплексный Центр в Янтарном»
Бюджетное Учреждение Социального Обслуживания

МЕНЮ

Министерство регионального контроля (надзора) Калининградской области проинформировало о порядке оплаты за жилищно-коммунальные услуги в нерабочие дни с 30 марта по 3 апреля.

Как уточнили в ведомстве, внести плату за жилое помещение и коммунальные услуги граждане могут через личный кабинет на сайте Госуслуги через Интернет-банкинг и иными способами дистанционной оплаты.

По информации Почты России, в целях профилактики распространения инфекционных заболеваний среди населения выплаты пенсий и социальных пособий будут проходить на дому. Гражданам не нужно лично посещать отделение почтовой связи. Почтальон может доставить пенсию или пособие, поможет оплатить коммунальные платежи в установленный день выплаты с 08 до 20 часов.

Вопросы по дате и времени доставки можно уточнить по тел. номеру: 8-800-1000-000.

В министерстве регионального контроля также напомнили, что жилищное законодательство допускает начисление пени за несвоевременную оплату коммунальных услуг только в случае просрочки более чем на 30 дней.

Комплексный Центр в Янтарном

Учредитель центра: Администрация муниципального образования «Янтарный городской округ». Дата государственной регистрации Центра 26 января 2006 года.

Яндекс.Метрика

© 2024 «Комплексный Центр в Янтарном» Бюджетное Учреждение Социального Обслуживания